Alexandra

Проблема с новой Call of Duty Black ops 2

Я установил эту игру но при её запуске вылетает ошибка
Приложению не удалось запуститься, по скольку dxgi.dll не был найден. и что повторная установка игры исправит эту ошибку, я пробовал периустанавливать не помогает подскажите что делать

Алексей Гурей

А она лицензионная? Если нет, то гавно, а не игра, ну а если лицензионная... Не она не лицензионная.

Наташа 1

Надо вот это устанавливать DirectX. а не игру переустанавливать

Вадим Климов

Блять заебала школота, пара уже понимать что файл не докачан криворукими репакерами такими как =Чувак= который даже сабы перевести не может

Алексей Птицын

если у тебя хр не запустится

Руслан "

Поробуй установить более новую версию директа.