Кристина Ермакова

Как не заходить на страницу

Всем привет. Такое дело, не хочу заходить на определенную страничку человека ВКОНТАКТЕ, как сделать так, чтобы я не мог зайти на нее (что-то вроде (страница не найдена или еще чего) ЧС от того пользователя не напроситься.... надеюсь вы меня поняли. Спасибо.

Блин, я спрашиваю как страницу закрыть для доступа, а не что делать, что бы не заходить....

Под Защитой Братьев))

Чё за тупость?? ? Просто не заходи и всё!!!

Crazy Mart

Не хочеш не заходи в чём проблема?

Алексей Гаситашвили

Есть крутой пикаперский способ: подпиши сам с собой контракт, например, на тысячу рублей. Типа если зайдешь - должен сжечь штуку рублей. Ну а если не сожжешь - то ты нарушитель контракта, тряпка, балабол и вообще можешь пойти засудить себя и сесть в тюрьму.

Н*
Надежда *

немного туповатый вопрос, это сделать можно, но муторно, а если ты такой лох что не можешь себя завтавить то сочувствую