Юля Шабанова

В скайпе подписывался кто нибудь на планы? обьясните как пользоватся

Купил план Европа, набираю номер пишет нету денег на счету. по сути не должно снимать плату если план куплен. Или по мимо плана еше и на счет деньи надо ложить?

Константин Удаков

На эти звонки распространяются ограничения на использование в целях предотвращения злоупотреблений. Не распространяется на специальные, платные и негеографические телефонные номера.

Это под цифрой три на офф сайте, может не туда звонишь?