Ка
Катик

вопрос по игре rome total war смотрите в городе 20000тыс челов и восстания если их перерезать всех то что будет?

Меньше денег станет? и как перерезать? и почему после некоторых восстаний город занимают другие отряды противника

Буфет

Всех перережешь - войдёшь во вкус.
Вошёл, а резать некого.
Начнешь резать соседей.
Альтернативы - нет

Елена )))

наооборот лучше выводи гарнизон потом они восстанут, захвати обратно город, перебей их всех, и доход будет высокий и порядок будет!
1.денег станет больше
2.захвати заново
3.это повстанцы