Елена Зубкова

Срочно ищу владельца ноутбука asus k52 jk или хотя бы просто k52 серии. Ребята, отзовитесь!!!

Ребят, забрала ноутбук из ремонта и сомневаюсь, что все мои родные детальки остались целыми и неукраденными. нужна ваша помощь, тк не помню исходные полные названия железа. ответы типо - посмотреть на сайте асуса - спасибо, смотрела. мне нужно кое-что более детальное..

Андрей Тарасов

детальное 🙂 размер болтиков ?

Даниил Павлов

Детальки (комплктующие) могут использоваться любого производителя. И если раньше не было описи по микросхемам и производителям, то точно нельзя идентифицировать "родные" детали.
Используй программу Everest для детальной информации по комплектующим.

Св
Светлана

там их целая серия была