Сергей Артамонов

Подскажите, пожалуйста, игры, в которых можно купить диск с игрой и играть в другие игры) Сори за тофтологию)

Алексей Фанат

yo dawg I heard u like videogames so we put videogame into ur videogame so u can play videogames while you play videogames

Владимир Фролов

Если уснуть глубже своего сна то ты окажешься на стором уровне потом на третьем и так далее