Ко
Костя

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА. Купила диск с игрой.

Купила диск с игрой, поставила закачивать, скачал одну сторону просит поставить диск 2, переворачиваю он его не видит. Что делать?

НЕ
Надя Ефимова

2 диска в кообке быть должно... Диск если перевернуть он его читать не будет. Это раотает только на двд когда на одном диске несколько фильмов на разные стороны записаны.

Эдуард Жульков

ыыы, а диск двухсторонний? коробочке с игрой должно быть два диска, вставь второй если так

Антон

Игра случаем не "Medal of Honor: Warfighter"? Просто друг уже тоже обращался с этой игрой и по такому же поводу. Диск был скорее всего не качественно и не до конца записан. Не хватает установочного файла. Так что несите этот диск обратно где купили и меняйте или заберите деньги. И что характерно, у всех такая хрень с этой игрой.

Дмитрий Сложеникин

если шло 2 диска то лучьше намного ( если шол двухсторонний диск) ну короче (НАСРАТЬ) (открывай любую сторону диска на рабочем столе создай папку и всё што находится на этой стороне диска перекинать на комп в эту папку которая создала) потом открой 2-рой диск и и тоже перекинь всё што там находится ( И УСТАНАВЛЕВАЙ) ) если будет диск просить ( тогда смонтируй его с помощью Алкоголь 120% (УДАЧИ)