Юл
Юлия

можно ли как то прокачать винду 7 начальная без переустановки самой винды? Если да то пожалуйста ссылочку если не трудно

Если да то пожалуйста ссылочку если не трудно

Екатерина Сутенкова

Прокачать... насосом что ли?

Валерия Корзенникова

Это называется Windows Anytime Upgrade. Правда не забудьте заранее приобрести ключ лицензии 🙂

Василий Васьнев

В смысле "без переустановки"? Когда скачаешь, нужно обизательно переустановить. По другому никак. Разве что будет на компьютере две виды, но это не желательно

Ир
Ириша

В "тачку на прокачку" напиши

Марина Васильева

что такое прокачать? если имеется ввиду сменить редакцию, то можно. на сайте майкрософта качается утилита, которая повышает редакцию на более опциональную. Недостаток один- сервис недоступен в России (политика майкрософта)

Наталья Калинина

можно. насосом или компрессором. Интересно это что заразная болезнь? Почему очень часто задают этот дурацкий вопрос? Что значит прокачать? Нет такого термина, по крайней мере в компьютерах. Есть только один вариант - полная переустановка системы!!!!