Светуська Пушистик

Чем и как выпилить ровное отверстие в фанере 10мм. ? Кроме электро-лобзика, т. к. сегодня его спалил.

Натали

Плоское сверло.

Наталия Стельмашенко

Вообще не туда попал, но без электро-лобзика скорее всего никак или очень проблемотично

Павел Старченко

перовым сверлом или любым другим может ошибся не 10 мм а 10 см какого диаметра отверстие надо выпилить есть много способов

Юлия Дроздова

если отверстие то дрелью с фрезой или пером, а если опилить ровно то можно на болгарку поставить диск для дерева

Мария Фёдорова

Циркулярной пилой, если она есть. Или высверлить дрелью и заровнять наждачкой или напильником

Эльмира Галяутдинова

вообще то такие сверла есть 🙂

Анастасия Пивоварова

ежели отверстие круглое и большого диаметра то дрель вам в помощь и балеринка- есть такой инструмент. если дугой формы то опять же можно воспользоваться балеринкой а допилить остальное ножовкой будет намного проще. кстати при помощи 1 балеринки можно вырезать отверстия различных диаметров т. к. они регулируемые по размеру. да кстати они бывают для дерева и для керамической плитки.