Алёна Байлова

активный или пассивный (+усилок) сабвуфер ставить в гранту при двух 13" Hertz DSK 130.3+две пищалки

Александр Сёмин

Если в перспективе добавлять аккустику не будешь, то бери активный, он и удобней и дешевле, да и не всегда хуже. У меня был сначала активный, потом пассивный, характеристики одинаковые, разницу я не ощутил.

Сергей

Активный говнище, там усилителя максимум 100 ватт способен выдать, пассивный тоже не ахти, у всех корпусных сабов коробы изготавливаются из шлака, купи динамик и изготовь короб самостоятельно, на качестве отыграется, и усилок соответствующей мощности.