Алёна Иванова

у мя планета 5,еду с фарой на низких оборотах он глохнет, и садится аккумулятор моментально .А если на сред. то норм.

а где реле у планеты а то чет найти не могу

Ирина Селезнева

Вот и летай на средних.

Оля Вершинина

может лампочка с паровоза, посмотри мощность, лучше 45\40, и батарею заряди

Дмитрий Владимиров

АКБ менять надо. Видимо заряд не принимает или реле дешевит. Тестером надо заряд мерять на клеммах.

@.
@........

Там же где и у юпитера. Генератор-там же и реле. Чувак тебе толково посоветовал: гоняй на "средних" и не загоняйся!