Жанна Водяницкая

Проскакивает ремень на москвиче 412(комби) можно его как-то подтянуть если да то напишите как? Буду очень благодарен!!!

Очень нуждаюсь в ответе!

Катерина Азарова

Ремень натягивают с помощью отклонения генератора.

Нелли Бовина

если ремень который идёт через генератор, то расслабь крепления на генераторе и натяни его на себя и затягивай болты.

Sweet Kitty

ну посвистит и всё

Татьяна Стукан

если подтяжка и замена ремня не поможет избавить от пробуксовок - придется менять шкивы - они тоже изнашиваются. Если при натяжении ремень достает до дна ручья шкива - этот шкив на помойку.. . или поставить более широкий ремень)))).