Евгенинок Заботин

почему сейчас так стыдно читать нормальные книги, а не каких-то там донцовых, в общественных местах, да и даже дома?...

...

Алексей Кривцун

Молодой человек, а вы читаете книги для себя или для окружающих? Вот мне как-то сугубо фиолетово, что обо мне кто-то подумает. Я читаю то, что МНЕ нравится!

Юля Чагина

а тебе не всё равно?

Наталья Метальникова

В моем окружении не стыдно. Может быть, стоит сменить круг общения?

Данила Матросенко

Стыдно у кого видно, а читать нормально.

Маша Кондукторова

Сережа, а ты сам попробуй книжку написать, ну хотя бы такую как Донцова, даже рассказ маленький, а потом суди об этом - Попробуй....

Елена Коротеева

Почему стыдно? Все зависит непосредственно от человека, от его предпочтений... немногие, но все же читают классику как русскую, так и зарубежную.

Кирилл Карпов

Разве? Честно! - не замечал. А вообще-то не заморачивайся такой ерундой - делай то, что Тебе, нравиться, поступай так, как Тебе нравиться - и насрать не мнения других! Если мне нравиться Артур Кларк, Стивен Кинг, Стругацкие - то в гробу я видел всех донцовых в куче.

Александр Вяткин

Жизнь сечас такая сложная, а легкие книги дают дают хоть на время забыть все неприятности. Я давно перешла на такое чтиво прочитал и забыл но зато психолога ни какого не понадбится. Красота!