Tima Edelmann

Как попасть в военное училище? Советы...

В военкомате А1,со здоровьем всё порядке (Только гастрит) , какие советы дадите мне, чтобы поступить? У меня ещё год впереди, у меня 2 взрослый разряд по Лёгкой Атлетике.
Телослоожение чуть-чуть худощавое, но нормативы все сдаю на отлично, больше 30 раз подтягиваюсь=)
Может записаться в качалку или на борьбу лучше?
И какой выбрать предмет на экзамене? Физику?

Набор есть! Не надо мне Ляля

Аленка Леонтьева

зайди всвой военкомат - там тебя и просветят

На
Наталья

лечи гастрит. а лучше о нем не говори. при поступлении желудок не проверяют, но карту читают. с гастритом можешь не пройти. я учился в училище связи. сдавал - математику, физику, сочинение, исорию, физподготовку.

Елена Кушникова

какие военные училища? Уже 3 года как нет набора, да и Медведев посокращал все училища - на всю Россию одно летное училище!