Александр Жирнаков

сильно болит в баку повыше мочегого пузыря (врач сказал что нужно выпить ношпу и приложи грелку)

Eugenia Sokolova

Пока врач не поставил достоверный диагноз, при болях внутри живота НЕЛЬЗЯ пить обезболивающие и прикладывать грелку. Надо вызвать скорую.

Алексей Петруненко

не слушайте его, это не врач. И мочевой пузырь посередине, а не справа. Не понятна локализация боли.

Замира Алиакбарова

Не верить этому шарлатану. Врач должен был, по крайней мере, сначала УЗИ назначить и анализы, а потом уже такое смертоносное (без диагноза) лечение. Вызовите неотложку.

Лилия

вызывайте скорую это может быть какие нибудь серьезные проблемы