Елена Окрема

Очень сильно болит зуб, к стоматологу только через 4 часа ((((( что можно выпить или приложить, сил терпеть нет

беременность 27 неделек, звонила своей врачу, у нее номер отключен, посоветуйте что нить плиз

Ирина Овчарова

пополощите лучше просто содой с солью

Александра Журавлева

полощи содой с солью, дедовский метод но помогает

Катюха Маркова(Агуреева)

положить зубчик чеснока на пульс противоположной боли руки

1 1

По острой боли без записи и очереди.

Эрлан Дыйканбаев

У меня зуб мудрости прорывал десну, набух, вскрывали, пришлось терпеть ночь и следующий день, я лучше потерплю, чем наврежу моему пузожителю

Настя

полоскание, я еще мазала калгелем- это десткая мазь зубная, а немного замораживает десну и не так больно.

Екатерина Бабурина

таблетки ношпы, ее даже колят при угрозе, зубу поможет. Набирайся терпения, лечить безобезболивующих скорее всего придеться.

Олеся Данилова

Можно выпить ношпу, но врятли она снимет боль. Так же помазать это место "детским холодком" - мази холисал, калгель или камистад (детям при прорезывании мажут десна, чтобы снять боль) .
Но самое эффективное (сама так в беременность спаслась) - народное средство - если есть сало - то отрежте кусочек и приложите на больной участок. Сало "вытягивает" боль и охлаждает данный участок.