Сергей Карапетьянц

когда бьют на тренировке кулаком в голову у меня сразу темнеет в глазах и я с первого удара падаю из за чего это

ВЛИЯЕТ ЛИ НА ЭТО ВИСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ?

Без Умец

СОветую ходить на тренировку в гермашлеме а лучше в скафандре. Ну и желательно надевать на кулаки кастеты. Тогда тренировки пойдут как по маслу. Вот увидишь!

Елена Лагуткина

В голове наверное мозги, а не опилки это влияет на все.

О-Ля-Ля

удары хорошо принимаешь

Анна Мурашова

Скорее всего это давление.. . Сердце проверь)

Наталия Галкина

Это у всех кто пропускает удары. Завязывай с этим спортом - не знаю что там у тебя кикбоксинг, бокс? Если не умеешь уходить от ударов - тебя ждет печальная жизнь в инвалидном креслице и памперсах (((. Вестибулярный аппарат тут даже самое безобидное, что может отказать

//
/ /

Надо вообще беречь голову от ударов, потому что может быть нарушение мозгового кровообращения... недаром боксёры после нескольких лет становятся, кто больше, кто меньше, немного не в себе, получив много ударов по голове... были у боксёров инсульты и паралич...