Лида Путятина

Советы по тренировке ударом кулаками

Ребят я вот допустим почти никогда не учавствовал в драках.. . Об поставки удара не задумывался. Было 2-3 спаринга не давно-сказали, что не плох. Но чувствую, ч то мне ещё надо проделать очень большую работу. Как бэ в секцию идти. . ну по деньгам бьёт по бюджету. Как бы поставить удар? Что для этого делать? И главное как бэ с уверенностью тоже есть проблемы. Может поможете как психологически подготовится?

Как бэ нытья тут нет. Просто спрашиваю совета. Нытьё не для меня.

Даша Кузнецова

Купи грушу и не парься

Ксю Ксю

Никакой психологической подготовки! Иди в бокс и не ной!