Н.
Наталья .

Не чувствую себя собой!

Раньше в детстве я хоть чувствовал что я есть, я хоть наглый и не воспитанный и хамящий взрослым которые меня оскорбляли вобщем так не давал себя в обиду, а щяс не могу понять кто я такой, и кем я стал

ну как бы мне 16 лет 7октября исполнилось

Вот и постоянно копаюсь, и докапатся не могу

С дества я привык не полагатся на других кроме семьи и друзей

Александр Пуляев

на кризис подростковый похоже. Не забивай этим голову, отвлекись на что-нибудь

Alex V. Spiridonov

Это переходный период, такое ещё может быть несколько раз в жизни
ломка идёт: как себя вести в этом состоянии?
потом как-то само выкристализовывается
хотя копаться в себе, как поступать, тоже надо, наверное, чтоб не скатиться во что-то ненужное

Виолетта Массова

Тяжело в детстве противостоять всем взрослым это сказывается сейчас, нужно найти занятие по душе и желательно посоветоваться с псхологом, не надо боятся этог о слова, профессионал подскажет Вам как найти уверенность в себе