Наталья Демченко

что скажете о такой прическе?

думаю, понятно, что речь идет не о скелете 😉

Дмитрий Мищерский

я не люблю длинные волосы у парней.

Ольга

классно

Галина Шевчук

честно, херня

Александр Гулидов

идет парню прическа, хорошо смотрится))

Ann __

Такая классная, да и сам он ничего, да девочки? Я тоже такого хочу ...Скелета)))))))

Заля Казиева

Отличная причёска!

Ольга Манахова

Здравствуйте Александр! Учтите, что такая стрижка требует каждодневной укладки и это, если вам повезет с мастером. А вообще утром волос такой длины будет торчать в разные стороны и придется его каждый день мочить и укладывать, если вас это не пугает, тогда вперед к переменам!

Юрий Козиков

класная прича!
это у тебя уже такая или мечты?

Настенька Бурсикова

хорошая причёска!

М*
Макс *********

парень смотрелся бы лучше, с мужской стрижкой!