Екатерина Аренина

Объясните, ка вы понимаете смысл русской народной пословицы "ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ, СУДЬБА СМЕЕТСЯ".

Объясните, ка вы понимаете смысл русской народной пословицы "ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ, СУДЬБА СМЕЕТСЯ". Приведите два аргумента из баллады "Песнь о вещем Олеге" (письменно).,

М*
Макс *********

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Ланда Плиева

не всегда получается так, как мы себе планируем, хотим и делимся задумками. А в конечном итоге, выходит совсем наоборот. Судьба смеется) Песнь перечитывать надо, чтоб толковый пример привести. Я думаю если у тебя свежо в памяти, ничего сложного тут нет.

Михаил

Ахаха, Вика умно;)