Ирина Тучина

Помогите пожалуйста у подруги курсовая.

тема: Особенности деятельности государственных предприятий в России. Мне нужно введение. вот вопросы: 1.актуальность выбранной темы для деятельности предприятий и специалистов в области экономики и бухгалтерского учета
2.определение целей и задач курсового проектирования (к чему стремиться)
3.обозначение объекта и предмета курсового проектирования
4.указания основных вопросов которые подлежат усмотрению курсовой работы (для рассмотрения своей работы я хочу остановиться на.. )
5.указания использованных информационных источников (какие источники использовала: статистические данные, отчеты, специальная литература, т. е. без указания сайтов и авторов... кто что сможет Помогите

Опкм114 Салют

зайдите на албест ру. Пришлите мне план курсовой. я вам напишу введение