Ев
Евгения

Срочно нужно сочинение по англ. яз. 10 предложений на тему комната моей мечты. не больших предложений

Dashdizzles

Я люблю свою комнату. В ней есть все необходимое (,,,). Ноя мечтаю изменить своё жилище. Мне бы хотелось видеть рядом разных зверушек или птиц (,,,). Но не держать их в клетках, а чтобы они они свободно летали или передвигались в мини оранжерее . Там бы я разместил разные экзотические растения (,,,). Замечательно в комнате смотрелся бы и аквариум. Еще я мечтаю о тренажерах, (,,,) чтобы в плохую погоду, не выходя на улицу, заниматься. Очень хочется, чтобы можно было управлять всей техникой (,,,) одним пультом . Много зелени, живность, тренажеры и современная техника сделали бы мою комнату комфортней, веселой и удобной для занятий и отдыха.
Переведёшь?