Алена Лазарева

Сочинение на тему "Моя комната" срочно

Ан
Анастасия

Моя комната очень красивая. У неё
белые обои с красивыми золотыми узорами. На полу линолиум такой же как и
стены. лежит громадный и тяжелейший палас который я очень слино люблю
стирать. На потолке весит красивая жёлтая лампа. Есть большая кровать
рядом с кроватью окно и на окне очень много цветов. Рядом с окном на
левой стороне стоит мой компьютерный стол. А на столе большой
компьютер. Ещё на моём столе есть красивая чёрная лампа, множество
тетрадок, кружка чая и шкатулочка где много денюжек, заколок и резинок. С
левой стороны компьютерного стола стоит телевизорная
тумба, ресивер (Триколор ТВ) DVD,телевизор, а на телевизоре мой игрушечный
пёс Бобик, игрушечная змея Пётр и электронные часы. В тумбе очень очень
много дисков с фильмами и играми. А рядом с кроватью стоит стульчик там
лежит моя одежда. Возле двери стоит большой шкаф с вещами. А внизу (в
шкафе) лежит моя кошка Василиса с двумя котятами. Рядом стоят пакеты с
вещами которые не поместились в шкаф. не подалёку от шкафа стоит сервант с
открытками, денюжками в конвертике, искусственными цветами, посуды и
сувенирами. Ещё рядом стоит ещё один сервант. Только там уже много мягких
игрушек и аквариум с рыбками. И ещё стоит диван.

Впринципе всё)))Поставь класс и поставь как лучшее!!!! Плизззз