Ольга Проничкина

Помогите!! ! Напишите сочинение на тему моя любимая комната.

Про комнату свою

Евгения Михеева

моя любимая комната, там всегда свинарник. я никогда там не убираюсь, я так благодарна своей комнате, мне там всегда уютно. я совершаю там все тяжкие грехи. там моё личное пространство. а в центре стоит кровать и под ней есть тайный мир забытых вещей и мусора. моя комната я так тебя люблю, другой бы ны твоем месте меня вышвырнул давно. и как ты только держишся?

Светлана Белкина

А откуда мы знаем какая у тебя комната (ы) ? Включи воображение и пиши.

Юлия Корниенко

Что ж за темы то такие...

Игорь Швырлов

Это про туалет?

Ирина Стырова

Составь план и напиши