L Listiniya

Напишите плиз сочинение 4-5 предложений на тему моя комната! ПЛИИИЗ

ОК
Ольга Коновалова

Разбросанные шмотки по всей комнате. Немытая посуда на столе. Ну и там думай сам что-нибудь, если пошёл учиться на кого расчитываешь вообще?

Кобра Наталья @-@-@ К

Твоя комната - угол, огороженный фанерой в цокольном этаже (проще говоря - в подвале) многоэтажного дома. Через маленькое окошко под потолком еле пробивается свет. Телевизора нет, но есть вайфайный интернет от жильцов. На полу топчан и рядом столик с табуреткой. Вот и вся обстановка. Удобства во дворе за углом - платный туалет.
Книг ты не читаешь.

Анна Кипоренко

Комната моя большая и светлая. В ней удобно жить, т. к. есть все необходимое (перечислить) . Я ее держу в чистоте. Убираю на место все свои вещи. И очень люблю.