Ольга Мацукевич

напишите сочинение на 5 6 предложений на тему мой питомец . Вот начало "У меня есть собака .Его имя Рекс.

Вот начало "У меня есть собака .Его имя Рекс.

можно на 7 8 предложений

Сергей Андриенко

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!