Ainura

Помогите пожалуйста с рефератом по Риторике! тема: "Риторические фигуры и тропы. Выразительные средства языка. Примеры. "

желательно побольше информации!)

Юлия Родина

Все виды тропов: эпитет, олицетворение, метафора, сравнение, метонимия, синекдоха, гипербола, литота, ирония, перифраза. Советую найти описание каждого из них в интернете и также примеры, и вот тебе одна часть реферата уже готова.