Ив
Иван

Помогите, пожалуйста. что написать в сочинении"Служение деньгам"?в голову не лезел ничего: (((

Ан
Анютка

надо работать что бы ЖИТЬ! а не жить, что бы РАБОТАТЬ! Ну и так далее
не работаешь ЖИТЬ не начто
РАБОТАЕШЬ жить некогда!

Алексей

Вообще-то наоборот.. . Именно жить, чтобы работать.
Считающие иначе иногда мучительно и со стороны смешно ищут "смысл жизни". )))

Так почему бы и не послужить деньгам? Поэт служит Музе, солдат -- Отечеству, а банкир -- деньгам.
Только это не просто. Солдату проще:
Возьму шинель, и вещмешок, и каску,
В защитную окрашенные краску,
Ударю в шаг по улочкам горбатым --
Как просто стать солдатом, солдатом.. .

А банкиру-то, если разобраться, очень не просто )))

Сашина Настя

А ты попробуй посмотри фидьм (дух времени) там идей будет валом, а если нету времени то подумай на тему что наше общество сейчас потребительское и даже детей загоняют в режим жестокой конкуренции как пример "у него есть планшетник я тоже хочу" а дальше думай раскрывай