Ек
Екатерина

автомобиль, рухаючись рівномірно прямолінійно, спочатку проїхав 180 км за 3 години, потім 1 годину перебував на стоянянц

автомобиль, рухаючись рівномірно прямолінійно, спочатку проїхав 180 км за 3 години, потім 1 годину перебував на стоянянці, потим ще 2 години рухався зі швидкістью 120 км/годину.
Знайти весь пройденний автомобілем шлях та середню швидкість його руху....

автомобиль, двигаясь равномерно прямолинейно, сначала проехал 180 км за 3 часа, затем 1 час находился на стоянке, по тем еще 2 часа двигался со скоростью 120 км / час.
Найти все пройденный автомобилем путь и среднюю скорость его движения ...

Екатерина Мирошниченко

Не поняла сам вопрос, Вы можете на русский язык перевести?