Наталья Крутышева

1 раз в тиждень в мене зажорство! їм все-все, але потім 3 дні на кефірі! одне хвилює чи скажеться потім це все на фігурі?

Михаил Фролов

Вважаю що у твоємму віці не скажеться

Александр

Жри сало

Артём Поляков

если постоянно так будешь кушать организм привыкнет. .
но лучше равномерно. .
так не желательно. . у каждого свой организм.

Надежда Тараненко

Тебе на хохлятский сайт барышня. Не засоряй Российский эфир.

Анжелика

Да возьмут и тебя замуж не переживай так! Занимайся спортом, что бы попа упругая была как орех.

Кирилл Егоров

Фиг поймеш, шо кажеш, все равно толстой станеш

Ангелина Дружинина

Знаешь, всё же лучше не дергай так организм, плохо может кончиться.

Роман Скрыпников

можно конечно так.. но вредно для здоровья.. лучше сразу здоровое питание. удачи!