Да
Дашенька

каков должен быть рацион питания, чтобы похудеть на 3-4 кг. . желательно за 1 месяц. . если можно, примерное меню^^

. желательно за 1 месяц. . если можно, примерное меню^^

Светлана Неврова

Английская диета. Правила питания. (3 недели)

Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.
Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.

Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.

Английская диета начинается с 2 голодных дней.

2 голодных дня:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

2 белковых дня:
Завтрак - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошка и кусочек черного хлеба.
Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыра, стакан кефира с кусочком черного хлеба.

2 овощных дня:
Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина.
Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

Голодные дни не повторяются, чередуются только овощные и белковые дни.

Из английской диеты лучше выходить постепенно, использовав молочный день и далее понемногу добавлять различные продукты в свое ежедневное меню.

Екатерина Качалова

Считайте по 1200 калорий в день

меню не поможет - важны размеры порций

калькуляторы калорий развешаны по Интернету

допустим, яйцо на завтрак

суп овощной нежирный на обед

бутербродик с сыром на ужин

и яблоко или йогурт на вечер

@L
@ Lusi @

Абажаю пухленьких!

Елена Мосина

На тренеровки ходить. За одну тяжёлую тренеровку можно 2 кг потерять.

Роман Афанасьев

Больше пейте воды, ешьте ма-а-аленькими порциями и не на ночь, больше физических упражнений. И самое главное - не засоряйте голову мечтами и похудении и диетах. Живите легко и весело!

Мария Чебышева

А зачем Вам худеть? Вы и так не обладаете избыточным весом. Зачем Вам превращать себя в подобие вяленой или копчёной салаки?
Из соображений практического характера (опыта) - при похудании может существенно упасть иммунитет к простудным заболеваниям, поэтому лучше этим заняться (если очень хочется) где-то ближе к лету.

ОК
Ольга Калинина

Я после новогоднего разврата села на свою любимую диету "Ужин минус". С утра ем овсяную кашу на воде, с изюмом и медом. В обед что-нибудь из овощей, кусок курицы, венигрет, грибы с овощным рагу или что-то типо того. Могу даже конфетку съесть с кофе. Это все до 5-ти вечера. Потом только стакан кефира 2,5 % (мне такой больше нравится) и все. Ну, вот я с 7-го числа на этой диете - минус 2 кг. Так что, 4 кг за месяц легко уйдут.

Петя Карсаков

Больше пейте воды