Коррекция веса

как похудеть на 3 -4 кг без стресса для организма? желательно личный опыт

Мой личный опыт -14 кг и никакого стресса.. . ни физически, ни морально.. .
Не ешь после 6 вечера.
После 12 дня не ешь вредную пищу (аля гамбургеры, жареная картошечка на сале и т. д. )
Спорт, желательно каждый день, хоть по 10 мин.. .
И будет счастье тебе ) Причем на удивление достаточно быстро
Лера Разумовская
Лучший ответ
откажитесь от сладкого. -1.5 кг, от мучного кроме макарон - 0.5 кг, картофель 0.5, пельмени колбаса - 0.5. примерно к новому году
Анна Стрункина
Никак, всё хорошее надо заработать
Найди через Интернет Боди Флекс, система дыхания-15 мин. ежедневно, не ущемляя себя не в чём! Худеется без вреда, а польза большая-кроме красоты убираются проблемы со здоровьем. Проверено!
Смотря какой возрост; если от 15 до 22 то всё же сократи до 1200 употребление ккал, с утра ешь белки ( яйца с кусочком хлеба) , на обед жидкое ( овощной бульон с слатом или мясом) , на ужин - кисломолочное ( например творог с кефиром и ложкой мёда) , не ешь за 4 часа до сна, это зачастую после 7 часов вечера.
Порции должны быть маленкими, что бы между ними поместились 2 перекуса ; первый - фрукты, второй - орехи.
Пей не менее 1.5 л воды в день и зел чай.
Вечером можно выпивать 2 табл аллохола после еды через 20 мин.
И старайся занимать спортом, ну либо увеличь время ходьбы.
Удачного похудения)
Галина Galina
смотря за какое время ?
и в каком вы весе сейчас?
Пишите, буду рада, борюсь с весом ежедневно. Голодала-идиотизм!
мой рост 154.вес45
зимой от стресса была 52
кожа вся подтягивается.
без таблеток!
На гречневой каше за недельку можно скину 3-4 кг.
Любовь