Юрий Жабров

Фатімський секрет! Кінець світу! вірите, що 3 дні не буде світла? Хто про це, що чув? Кінець світу

Ан
Анна

та що кума ви таке кажете. на кой ляд воно вам оце впало?

Дархан

Верю, что некоторые верующие запрутся в кладовке на три дня, чтобы потом победоносно предьявить отсутствие света в течение трех дней.

Виктор

В Библии ясно и чётко сказано, что никто кроме Господа Бога (даже ангелы небесные! ) не знают, когда будет конец света. Поэтому любой человек, который заявляет, что конец света будет такого-то числа - или аферист, или сумасшедший.

Юська Лютикова

нет не верю будет все как обычно

Катерина

свечки уже все скупили, так, что не парься, засветим по взрослому.

Лена Германова

Знаете, за полярным кругом, света нет ПОЛГОДА.