Ариф Алимшоев

Хто в м. Рівне приймає каштани? Десь чув що приймають кашатани але не можу згадати де, підкажіть хто знає?

Azamat Musoev

Ответчики, вы странные люди, если не сказать хуже. Да пройдите мимо, если нечего сказать. Братья- славяне, я была о вас лучшего мнения.
Да, их используют. Как лекарственное сырье, кто не знал.

Стас, купите местную газету объявлений, там должно быть. Еще можете у цыган спросить, если найдете подход. У нас только цыгане каштаны и собирают, думаю, ваши тоже) Удачи)

Владимир Пронин

Спитайся у заготівельників квасолі і грибів, або на ринку, хто торгує лікарськими травами.
Ще в аптеках спитай.