Нурбек Абийбилаевич

Хтось може пояснити що зараз вiдбувається на Українi?

Жанна Парсегова

абсолютно сиренево.
даже родни там нет.

другая страна.

Сергей Самойленко

я вижу там анархию.. и правильно-закон пустили в действие.. во всем мире судят хулиганье. а у вас анархия..

Олег Писарев

"на" - это наверно в генах!

Светлана Гунбина

ты хохляцка морда по РУССКИ пиши или тебе в падлу.

Татьяна Туманина

в смысле? а шо у нас видбувается ?

На
Натали

Бардак

Munira

если судить по показанному, то, отколовшийся байстрюк королевы и друзей, при поддержке своих недалеких отморозков из банды, проводит свою политику на вукраине. механизм, которой он освоил ще на диком западе и которой пользуется до сих пор и сводящейся к следующему: кто первым схватился за оружие, тот и виноват, а значит, повесить. вот поэтому и идет "управляемый хаос"-хватаются за оружие вторыми, а стреляют первыми, вот и идут непрекращающиеся провокации ,
но виктору нельзя действовать сейчас прямолинейно, при сплетенной ими уже паутине, иначе будет классификация-явное превышение самообороны и чистое умышленное убийство.

со всеми отсюда вытекающими...