Администратор Доктор

как позвонить с мобильного на домашний? (Межгород, Самара и Волгоград) какой код надо вводить? и много снимут денег за минут

Оксана Москаленко

8(код города) (номер телефона) в инете можно найти все кода. Стоимость межгорода читайте в своем тарифе или спрашивайте у оператора сотовой связи

Den Koptsov

+7 (846) телефон - самара
+7 (8442) телефон - волгоград
Самой выгодное звонить у оператора Скай линк 1 рубль/минута, остальные дороже

Наталья Данилова

лучше скайп