Антон Шадрин

Что больше востребованно в строительных материалах? (круглый год)

Хочу открыть свое дело как дилер, но не могу определиться, что покупается активно без сезонности спроса и постоянно в обиходе. Грубо говоря, будут выделяться, только из за низкой цены. Заранее спасибо за ответы!

Татьяна

У знакомого фирма по продаже сантехники и инженерного оборудования. Сейчас у них сезонный спад.