Дмитрий Чиховский

Фэйковые часы известных брендов. Как работают? как качество?

Хотелось бы услышать отзывы владельцев а не критиков. Не собираюсь отстегивать вашерону пол ляма за то что он латиноамериканцами за 2 доллара на фабрике собрал...

Леонид

У меня омега и ролекс за 100 дол работают, полёт нормальный 2 года, отличаются от оригенала ремешком и полиграфией на циферблате, да ещё и временем завода