Ирина Фёдорова

Часы. Подскажите наручные кварцевые часы известных брендов, у которых секундная стрелка движется плавно, как на механике.

Андрей Котельников

Вам нужны кварцевые часы - BULOVA.
Насколько это известный бренд, не знаю, но стрелка там как на механике - мелкими рывками тикает, а не длинными скачками прыгает.

Алена Рыжнёва

Bulova Precisionist вот эти http://www.watch4you.com.ua/bulova-precisionist/ имеют специальный кварцевый механизм с повышенной частотой, в итоге стрелка "плывет" как на механике