Анна Агеева

Как называются часы, у которых секундная стрелка идет плавно, без остановок?

Зина Шестак

Отличие только в приводе стрелки. Импульсный двигатель или микро мотор ( тот-же импульсный двигатель только работающий на повышенной частоте-10-25Гц.).

Олеся Сизова

Таких часов много, в основном механика.

Татьяна Брикова

Механические

Юл
Юля

Часы с плывущей (плавающей) стрелкой.

Михаил Кузьмин

тоже хочу такие часы но не знаю какой параметр выбрать что бы так стрелка ходила