Ольга Елохина

я перевела часы назад. теперь они плохо ходят, отстают, секундная стрелка тупит. можно что то сделать? батарейки меняла

я перевела часы назад. теперь они плохо ходят, отстают, секундная стрелка тупит. можно что то сделать? батарейки меняла ниче не помогло 🙂

Ал
Алексей

да вы видать блондинка!

Евгения Флегонтова

Часы представляют для вас какуюто эмоцеональную ценность??? Такая техника обычно уже не ремонтируется (((

Николь Штокс

Впервые слышу что часы "эмоцЕональная ценность" и, что самое поразительное, их не ремонтируют.

А что значит "тупит"? Если часы настенные и ручка переводки стрелок упирается в стенку, когда они висят, то будет "тупить". Стрелки там друг за друга не цепляются или за стекло?