Екатерина Трубникова

Гадающие! погадайте пожалуйста, что меня ожидает до конца года ( ноябрь, декабрь) Ирина 12.04.1985

Марина Комарова

До конца годпа вы встретитесь с Андреем и обо всём поговорите.

Людмила

не все так быстро... определяющие события произойдут позже

Евгений Муравьёв

Не куришь - женюсь. 🙂

!александр !

Встретишь танкиста.

Лилия Степанова

В декабре конец света и все умрут, а в ноябре у Вас запой. Это не я, это всё карты

Светлана Белка

желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

Елена Агеева

ничего хорошего.

Виктория

Ненужно тебе гадание, т к оно тебя запрограммирует. Будущее всегда многовариантно, а по какому пути идти - выбирать тебе самой, выбрать наилучший путь поможет только совесть.

V.
Voran .

надо просто жить, а не гадать.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.