Malina Ilyinskaya

Как заработать хотя бы 100у. е в месяц помимо основной работы на госпредприятии?

Павел Старченко

Вариантов очень много, только я вот в твоей шкуре не жил, адекватного ответа дать не могу.

Равшан Азимов

работать по выходным, если профессия хоть для чего то подходит, то работать по профилю. нет никаких полезных навыков, то получать их в перспективных отраслях.

Светлана Бородина

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Яна Минакова

Условной единицей можно и рубль назвать, а так вариантов много, если есть машина, то можно побомбить пару вечеров, можно листовки раздавать у метро как ни как работа, которую оплачивают. Или работай лучше, чтобы на основной работе поощряли. Просто если реально нужны деньги, то вариант 100% найдешь, а если от скуки, то лучше спортом займись - полезней будет))

Иванна Горлач

торговля барахлом через доски объявлений. монетки, книги, открытки