Оксана Кузина

живём в сельской местности, помимо основной работы, как можно ещё заработать?

пытаемся начать через интернет, что посоветуете? Ну не выжить на мин/зарплату в 3448 рублей!

Елена Корнилова

сдавайте металолом, ищите клады, продавайте грибы и ягоды)))

Машенька Лютенко

знакомая из сельской местности - гусей приспособилась выращивать - в прошлом году - до тысячи штук вырастила и продала по 1000 руб за гуся - в близлежащие города ездила на рынок целыми днями с октября по декабрь, я у нее покупаю иногда - по моему неплохо для деревни, начинала с малого, но 1000 - говорит - много, тяжело одной, пенсионерка - за 60 лет стукнуло

Sahib Abidov91

Или бройлеров держать, и в город на базар оптом перекупчикам по субботам и воскр.

Дарья

реально с банерсброкер