Дарья Пашнина

Сроки хранения открытых консервов?

Fadeeva Natalia

не более одних суток.

Маргарита Зозуля

2 часа на солнце

Денис Милютин

Консервы косточковые (в холодильнике) - 8 дней;

Консервы рыбные, открытые (в холодильнике; обязательно переложить из жестяной банки) - 1 день;

Михаил Земсков

Если открыли консервы то 24 часа а дальше окисляться, в избежании окисления стоит после вскрытия банки вытащить содержимое на отдельную тарелку а банку выбросить

Dilshod Bobodzhonov

ИЗ К. БАНКИ СТОИТ ДОСТАТЬ И ПЕРЕЛОЖИТЬ В ТАРЕЛКУ, УБРАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК И НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ИЗДЕРЖАТЬ. ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ, ЧТО ХРАНИТСЯ К. БАНКАХ