Ал
Альпенгольд

Если вы закажете себе Деда Мороза на новый год, а он придёт накуренный вы жаловаться его начальству будете?

Денис Милютин

мы же не терпилы! Праздник всётаки)))

Алина Грачева

если его заказали--------что ж жаловаться----о покойниках плохо говорить грех

Лана Касенкина

Неа прикольно )))) но лучче пусть курят со снегурочкой )))))))))

Олеся Ермошкина

Мне похрену-обкуренный, упитый. Главное-подарочек штоб не потерял

Алексей Хатаженков

вряд ли.
так веселее)

Софья Буланова

Я его начальство закажу!

Алексей Моргунов

Я себе закажу Деда Мороза, но чтоб он пришёл с бутылкой (да не одной) . Вместе будем пьянствовать....

Наталья

Да конечно, я уже и форму заполнения приготовил.. .

Andrey Bezugliy

Буду! ! Еще как БУДУ!! ! Я вызывал собутыльника, а не наркомана!!!