Олеся Лучинович

Может сломаться ноутбук из-за тараканов?? , заползли их гора в ноуте сидят греются...

Ксения Шаманина

не выгоняй тараканов они участвуют в теплообмене внутри ноутбука

Ксения

Не поверите, есть такой пункт в гарантийных обязательствах производителя, что гарантия не распространяется на неисправность вызванную насекомыми.

Markiza Angelov

да запросто

Елена Ильинова

Конечно, если за ними не убираешь...

Дмитрий Бабкин

да запросто-я работал на ремонте кассовых аппаратах-такое сто раз было что они ломали технику

Alima Bakirova

оч даже возможно))

Де
Денис

Может конечно и не сомневайся даже!

Антон Взоров

Они вам в ноутбук насрут, от г-на кулер на проце крутиться перестанет и будут глюки и отключения от перегрева)))

Николай

Видать хорошо вы их прикормили там ))

Gagik Torosyan

в первую очередь выведи их из своей головы....