Эрнис Султанов

Хочу вставит ссылку на сайт, а мне пишут =Ответ не может быть добавлен.

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. Это идиотизм ?

Ксю

Это идиотизм ?
Нет. Это защита от спамеров. Неизвестно, что за ссылку вы собираетесь вставить. Для всех Учеников ввели запрет на английскую раскладку как раз из-за того, что приходило много спамеров, вставляющих проплаченные ссылки.
Голосуйте в опросах (в день +10 баллов для Ученика) . Набрав 250 баллов, и став Знатоком, сможете писать латинскими буквами, вставлять ссылки и картинки в сообщения.
Совет Отвечайте больше может сыграть плохую шутку в последующем — может оказаться, что став Знатоком, ваш рейтинг будет 0%, и за Ответ на проекте вам не будут начисляться баллы: КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ. http://otvet.mail.ru/rates/
Пишите русскими буквами название сайта. Авось, догадаются.

Вячеслав Андреев

Ваш статус ученик не позволяет писать английским языком. больше отвечайте.

Жм
Жменька

250 баллов на английском чтоб писало

Сергей Степанов

необходимо зарегистрироваться.