Надежда Волкова

Почему чта бы иметь немецкую эл .почту нужно жить в Германии?

Я не смогла зарегистрироваться, хочет немецкий адлес, почтовый индекс ит. д .Что мне делать? А что бы записаться в желанный мне сайт нужно иметь нем почту

дело в том, что я попробовала зарегистрироваться, но хотели адрес, вот и не получилось

Ве
Вера

Нужно было сначала написать название желанного сайта, а потом уже развивать мысль. Не обязательно иметь немецкую прописку, чтобы зарегистрироваться на немецких сайтах. К примеру, я на нескольких зарегистрирован и немчура мне письма пишет регулярно.

Светлана Жильцова

Регистрировал ящик в Берлине. Индекс Берлинский - важно. Насколько важен адрес - не помню, давно было. Регистрация прошла успешно.

Константин Матвеенко

А сообщить Специалистам хотя бы адрес того сайта - Религия не позволяет ?! В таком случае - Вам совет дадут разве что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]